«Мистер Твистер» в Смоленске

На концерт «МТ» пришла абсолютно разная публика: от лысых перцев в колоритных подтяжках, до рафинированных дам, недавно отпраздновавших совершеннолетие. Все задорно отплясывали рок-н-ролл.
На пресс-конференции музыканты «МТ» прятались за темными очками, смачно матерились, немного похабили, требовали черных женщин. Девиз «Секс, наркотики, рок-н-ролл» несмотря на почтенный возраст - группе в этом году исполняется 20 лет - еще актуален. «Мистер Твистер» активно гастролирует, 12 апреля в Москве пройдет презентация их двойного альбома «Свинья». Ёж – этакий мастодонт от рокабилли, солист группы, смеется: « Иногда даже перекусить некогда!»
Примечательна его история: учился на чекиста, но был исключен за антисоветчину в легендарные совковые годы. Полученные знания позволили продержаться до перестройки. Потом были альбомы, концерты. гастроли…
Состав группы часто менялся. Люди уходили по разным причинам, кто-то просто в мир иной. Но их стиль оставался неизменным, а музыка – любимой.
Отношение к современной музыке у группы достаточно скептическое, они говорят: «Много скучного, коммерческого, попсового».
Активного веселья пожелали музыканты своим поклонникам. И на сцене показали, что такое настоящий рок-н-ролл!



Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Это просто самые классные рокобильщики!! Убойный концерт!!
avatar

** Кит

  • 18 апреля 2004, 00:00
+
0
"МТ" СУПЕР!!!
avatar

** Ника

  • 18 апреля 2004, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир