MOLSM b-day party: 8 лет on-line

27 августа «Молодёжный Смоленск» празднует свой 8-й День рождения! Помогает нам в этом смолеснкая промо-группа ULTRAVIOLENCE, пообещавшая приправить именинный торт щедрой порцией брейкора и дабстепа.


День рождения — всегда повод подвести некоторые итоги года минувшего. Проект molsm.ru обновил оформление, упростил авторизацию и регистрацию — через соцсети всего за 1 клик, старательно наполнял (не без вашей помощи) самую молодёжную афишу Смоленска и сделал несколько виджетов для Яндекса. Весной 2011-ого мы запустили первый в городе LookBlog — работает он интересно, но не регулярно, а значит — будем исправляться.

Каждый месяц мы проводим конкурс на лучшую статью. Вместе с нашим партнёром — «Теле2-Смоленск» мы поощряем начинающих журналистов и активно призываем всех присылать нам свой журналистский креатив!

Мы открыты для любых задумок, идей и проектов от наших посетителей. Опубликоваться может каждый. И нам кажется, это — клево.

Но, как говорится, делу время, потехе — час. Время «Ч» настанет 27 августа в самом альтернативном клубе города — в А-club. Будут конкурсы (будем рисовать, дуть, жевать), призы, торт, шампанское, фотозона, вэбтрансляция и прочие веселые праздничные штуки! Главных «стиляг» вечерины ждут призы за лучшие LOOKS. Музыкальную начинку обеспечат наши друзья ULTRAVIOLENCE

Всех-всех-всех ждем на Дне рождения «Молодежного Смоленска» с в субботу 27 августа в 23.00. Поздравления принимаем по адресу: ул. Кирова, д. 29 «б».

До встречи на party!
  • +6
  • 21 августа 2011, 18:23
  • solveig

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ёу! Класс! Ах, и я когда-то постила здесь… И реалились мы аже как-то с ребятами… Столько воды утекло… Уже 8! Ежели не усну пожилим сном, то обязательно заглану, тем более, живу по адресу))
avatar

DirtyIris

  • 22 августа 2011, 21:22
+
0
Приглашаем за наш столик )
avatar

basil

  • 23 августа 2011, 08:41
+
0
Спасибо, ребята))))))))! Просто постараюсь быть. Чертофски поздно!
avatar

DirtyIris

  • 25 августа 2011, 20:40
+
0
Эх, такая вечеринка была!!! А теперь уже и отмечать не с кем…
avatar

Lord_Wolf

  • 13 октября 2014, 13:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир