В Смоленске наградили победителей конкурса молодых журналистов от MOLSM.RU и TELE2

В субботу 28 января партнер «Молодежного Смоленска» компания Tele2 порадовала смолян новым фирменным стилем своих офисов, в одном из которых (на ул. Жукова, 9) состоялось долгожданное награждение победителей конкурса «MOLSM.RU + Tele2 = мобильный телефон за лучшую статью». Напомним, что на конкурс было отправлено более 100 журналистских работ!


Вот они наши герои!

Победитель декабрьского этапа, Маша Клёцкина была награждена 500 рублями на счёт мобильного телефона.

Победитель осеннего этапа — Евгений Гаврилов — получил в подарок мобильный телефон и грамоту от Теле2.

Лучшим молодёжным журналистом molsm.ru 2011 года стала Дарья Иванова! Она также получила в подарок телефон и грамоту.

Поздравляем ребят, желаем творческих успехов, свежих идей, интересных тем, ярких материалов и, конечно, всяческого позитива!

В новом 2012 году наш творческий конкурс будет продолжен в обновленном формате! Старт запланирован на март месяц.


Награждение победителей конкурса состоялось в главном офисе «Tele2 Смоленск» на улице Жукова в рамках пресс-конференции, на которой руководство смоленского филиала Tele2 рассказало журналистам о нововведениях в компании и презентовало новый фирменный стиль.

Региональный управляющий, директор «Tele2–Смоленск» Александр Шинкевич:
В настоящее время на мобильном рынке страны преобладают продукты, набор услуг в которых определяет оператор сотовой связи, а не потребитель. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на выбор каждого «ингридиента» — от номера телефона до набора мобильных услуг. Мы хотим сделать процесс покупки этой услуги более простой и понятной.

Именно эти принципы положены в основу фирменного салона нового формата. Концепция уже прошла успешные испытания в Швеции и Эстонии, первые магазины в России были открыты в прошлом году в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Мы уверены, что с учетом необходимой адаптации, концепция нового фирменного салона Tele2 понравится нашим российским абонентам.

Коммерческий директор «Tele2–Смоленск» Алексей Войтех:
Ещё один аспект, на который я хотел бы обратить Ваше внимание, — это новый фирменный стиль. Это не ребрендинг, как обычно говорят в таком случае.

Новый фирменный стиль Tele2 несет в себе больше качества, европейскости, современности. Известно, что восприятие качества любой компании зависит от множества факторов: не только технического совершенства самой услуги, но и высоких стандартов обслуживания, коммуникации, внешнего вида салонов. Мы надеемся, что наш новый салон также будет подчеркивать, что Tele2 – качественный оператор. Качественная связь по доступной цене – именно это является нашим основным преимуществом, позволяющим завоевывать доверие абонентов.

Tele2 в Смоленской области сейчас активно развивается. Мы много инвестируем в строительство сети, результаты вы можете видеть по постоянному расширению сети покрытия «Теле2–Смоленск».



Салоны Tele2 теперь стали настоящими «супермаркетами» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги.

Директор по обслуживанию Татьяна Щелокова рассказала и показала, как это осуществляется на практике.


В это же время на улице перед офисом проходила развлекательная программа для пользователей связи Tele2, в ходе которой были разыграны ценные подарки. Далее все были приглашены в сам офис, чтобы ознакомиться с его новым оформлением, оборудованием и спецификой работы. «Молодежный Смоленск» также не остался в стороне от знакомства с обновленным стилем Tele2 и остался очень доволен увиденным и опробованным. Спасибо нашему партнеру за активную поддержку в творческом конкурсе! Интересной вам работы и побольше довольных клиентов, друзья!

Кстати говоря, все (!) клиенты, которые подключались к Tele2 в день открытия офисов получили подарки от компании. Желающих приобрести сим-карту или другую услугу в этот день было хоть отбавляй.
  • +4
  • 28 января 2012, 19:13
  • gross

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир