#Zvezdopad2019 озарит небо над Смоленском



Кто не любит совмещать поездки на летний отдых с посещением известных фестивалей? Конечно, от любого путешествия мы ждем не только знакомства с новым местом, его историей, но не в меньшей степени мы хотим испытать новые эмоции, впечатления. Однако зачем далеко ехать? 10 августа в 9-й раз в Смоленске пройдет международный фестиваль фейерверков #Zvezdopad2019.

В этом году зрителей ждет жаркое состязание мастеров фейерверочного искусства из Бельгии, Польши и Германии.

Командам примут участие в двух частях соревнования. Первая – конкурс «Пурпурное сияние» – это обязательное выступление, где командам предстоит показать свое мастерство, используя заряды только двух оттенков – пурпурного и золотого либо серебренного. Вторая часть – произвольная программа, уникальная история, которую поведает каждая из команд россыпью разноцветных огней в небе над Смоленском.

Чем еще порадует своих гостей #Zvezdopad2019?


Субботняя программа фестиваля состоит из дневных и вечерних мероприятий. Днем посетителей ждут спортивные активности для детей и взрослых, квест от школы английского языка, «город мастеров», разнообразие яств фудкорта, фокусы, аквагрим и аниматоры. Вечером – в преддверии шоу фейерверков гости смогут насладиться живым звуком выступлений музыкальных российских групп.

  • 10 августа 2019, 17:00 — 23:00
  • IX международный фестиваль фейерверков #Zvezdopad, Смоленск, Аэродром «Южный»
  • Возрастная категория мероприятия: 0+
  • Билеты: от 700 руб. на сайте zvezdopad.su
  • Вход для детей до 12 лет, находящихся в сопровождении взрослых – свободный.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир