Первомайский RE!BURN

Мир! Труд! Май! А пока все трудятся – мы идем на RE!BURN! Событие всё более редкое и поэтому особенно долгожданное. К полуночи с множеством желающих приходим в «Спайдер». Кстати, по-моему, этот ночной клуб идеально подходит для RE!BURN’ов: по стилистике и настроению.


В этот раз даже маленькая вместимось клуба оказалась плюсом: посетителей было в разы меньше, чем на предыдущих вечеринках. Почти стопроцентно изменился и контингент, в сравнении даже с прошлогодичным. Знакомыми были лишь диджеи и пара десятков особо преданных тусовщиков. Произошло заметное омоложение!

И лишь музыка и качество звука – вот неизменные признаки RE!BURN’а. А так же отрыв и безудержное веселье! Но об этом лучше расскажут посетители:

Анонимус, пожелавший остаться неизвестным:
«Мне понравилось. Я в основном из-за музыки шел туда. Не особо понравилась атмосфера в этот раз. Почему-то чувствовал себя неуютно. Музыка меня впечатлила, но не вся. Очень порадовал чилл-аут: рагга в начале была в самый раз! Больше сказать не могу потому что рано ушел.»


Пожелавший назваться Потным:
«Я был мокрый — это все, что я могу сказать!»


Пожелавший честно назваться Антоном:
«Нужен больший масштаб! Музыка на отлично? Видно, что развиваются. Я «неплохо» отдохнул, поэтому, на самом деле, вряд ли что-то смогу оценить: мало помню..»


Ну и само собой, не обойтись без мнения самих организаторов и участников этого чудесного мероприятия:

SPIRAL STATIС:
«В целом мне понравилось, было весело и по-домашнему. Сюрпризами и привозами Костя не баловал, зато технический и организационный уровень были на высоте. Диджеи ответственно готовили свои сеты: покупали пластинки и тренировали скретчи, и те, кто и играл на дисках, радовали точностью сведения. Тем не менее, хочется пожелать проекту большего стилевого разнообразия: из 8 часов лайнапа по 2,5 часа были отданы jump up'у и liquidfunk'y с uplifting'ом.
Проект просуществовал уже почти 5 лет, желаю парням и дальше развиваться и увлекать drum and bass'ом все новых слушателей!»


D'GRAID:
«Мне абсолютно всё понравилось: диджеи понравились, люди…
Изменить нужно лишь что-то по мелочам. В целом у нас все вполне хорошо!
Хотелось бы изменить демографическую ситуацию в стране, чтобы к нам больше людей приходило! Ну и больше за вход платили»


UNLIKE:
«Первомай… 10 вечера, все организовано для проведения вечеринки, ставшей культовой для любителей drum and bass нашего города, вечеринки под названием REBURN. Видел ребят, которые пришли аж ровно в 10 вечера 1 мая и ушли
уже в конце вечеринки часов в 5! Респект парням! Основной же народ начал подтягиваться часам к 11-12, что в принципе характерно для клубной молодежи.
Я считаю, что организация наших вечеринок всегда на высоте! Баннеры,
сюрпризы, шампанское — знайте, это не за счет клуба. Но и клубу тоже отдельное спасибо за предоставленный собственно клуб!
Огромный сюрприз даже для меня: выход на сцену «снежинки» и «пушинки»-сексуальных go-go девчонок. На нашем проекте это впервые и было видно, что публике это шоу понравилось. СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!
Мне лично нравятся REBURN'ы в Спайдере. Это в какой-то степени новый уровень drum and bass культуры в Смоленске. Начиналось в «Красной башне», а сейчас в «Спайдере»). Кто-то не одобряет эту идею, говорят, что такой проект не для этого клуба, но и тем не менее приходят, потому что любят REBURN во всех его проявлениях. Именно поэтому хочется делать наиболее крутые вечеринки (это я как член коммунити говорю). Естественно, выражаю огромную благодарно Косте Дигрейду за то, что дал мне дорогу на этот проект, посвятил во все, научил. И за креативную идею о создании drum and bass вечеринок когда-то в 2005 году.
Я думаю все заметили, что наш проект это практически исключительно светлые стили d'n'b. Но на этой пати так же было и 2 более темных стиля от нашего смоленского d'n'b продюссера Саши psy tech и Dj Даши Spiral Static. Народу понравилось!
За это я ручаюсь. Всю вечеринку нас поддерживал МС d-d-d-d-d-d'graid! Пока единственный МС после ухода нашего МС Karlo в армию.Голосовое сопровождение вечеринки было на высоком уровне.
Согласитесь, так ведь веселее!
После этой вечеринки надеемся подняться на новый уровень организации. Огромный БИГ АП всему нашему коммунунити: без командной работы так бы круто не получилось! RE!BURN-сделано на совесть, сделано для вас!»


Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Кто-то в полном восторге, а кто-то утверждает, что «RE!BURN уже не тот!». Что тут можно сказать? Приходите и разберитесь во всем сами!))
  • +5
  • 05 мая 2010, 19:53
  • 6iza

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
аааааа, у девочки такая же сумка, как и у меня(
avatar

Jen

  • 06 мая 2010, 19:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир