Лето начнется вместе с TRANCE UNIVERSE!

Progressive & trance festival — эти слова заставляют биться быстрее сердца любителей прогрессивного саунда. Это наиболее ожидаемое событие для всех поклонников прогрессив и транс музыки.

Летом такие фестивали проходят с завидной частотой по всему миру, по всей России, как в клубах, так и на открытом воздухе. Они собирают тысячи счастливых посетителей, которые открывают себя навстречу драйву и эмоциям!

В Смоленске фестиваль TRANCE UNIVERSE пройдет уже 3-й раз, и именно в эту пятницу будет открыт летний сезон. Сезон, который готовит много положительных сюрпризов!

Специальное, летнее видеошоу, сопровождающее выступления участников, летние коктейли в баре и, конечно же, приятная мелодичная, танцевальная музыка.

Для Вас будут работать 2 танцпола – главный танцпол и расслабляющий чиллаут, в котором можно отдохнуть и пообщаться с друзьями под спокойную мелодичную музыку.

Также, для Вас будет приготовлено 2 развлекательных зоны. Что в них будет? Это останется в тайне до самой вечеринки :)

Первые 30 посетителей получат в подарок MP3-диск, на котором собраны миксы всех участников фестиваля, специально записанные к этой дате. Ещё множество дисков будут разыгрываться в развлекательных зонах, а также их можно будет получить у самих участников.

Встретим лето вместе в сопровождении красивых мелодий, взрывающих танцполы во всём мире!

  • +1
  • 26 мая 2010, 15:49
  • DJSA

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир