С Днем рождения, Боб!

Праздновать День рождения «певца свободы» с солнечной Ямайки, короля регги, его дредейшества Боба Марли – личности для современной молодежи во многом культовой, смоленские любители раста-культуры и все сочувствующие начали уже в эту пятницу – за два дня до официальной даты. Вечеринка «Bob Marley’s Birthday» состоялась 4 февраля в A — 1st ALTERNAT1VE MUS1C CLUB по инициативе самого клуба, музыкальная начинка пати – Ultraviolence Promo.


В А-клубе случился аншлаг. На вечеринке по самым скромным подсчетам присутствовало более 500 человек. У входа выстроилась очередь: пропускали раз в полчаса. Внутри яблоку негде было упасть: бар и чилл-аут оказались заметно перегружены. Атмосфера царила самая, что ни на есть грамотная: позитив и веселье, мир и любовь – сам виновник торжества, пожалуй, улыбнулся бы.

В музыкальном плане День рождения Боба не стал в полной мере регги-вечеринкой. Как и год назад, в этот день на танцполе смоленские «растаманы» отрывались под DRUM & BASS, BREAKCORE, RAGGA-JUNGLE и DUBSTEP от диджеев ULTRAVIOLENCE PROMO и гостей пати. А прямо в уютном и душном баре можно было поплясать под регги, инди и фанк. Не обошлось и без тематических конкурсов. Например, обладатели самых длинных дредлоков унесли с собой призы от спонсоров вечеринки.

DJ Last_Hope, отыгравший на пати, мероприятием доволен: Вечеринка прошла «на ура»! Мне все очень понравилось: музыка, люди, общение, атмосфера. Вот это настоящий Junglist Massive! Я думаю, Боб Марли остался доволен. Спасибо всем, кто пришел! Респект Ultraviolence Promo. One Love!

Публика, действительно, подобралась очень правильная – неформальная, дредастая. Повод-то для встречи, как ни крути, достаточно специфический, а значит вечеринка – для тех, «кто в теме», для своих. А то, что «своих» оказалось около полутысячи — это же здорово!















Фото — Геральт Бердников
  • +3
  • 05 февраля 2011, 23:38
  • solveig

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
=)
avatar

Last-hope

  • 13 февраля 2011, 19:01
+
0
жаль, нас с компашкой там не было!)))
avatar

Zeppelinka

  • 14 февраля 2011, 19:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир