Ночь ужасов в клубе «GOLD»

Американский праздник хэллоуин уже давно и прочно закрепился в нашей культуре. Из года в год все больше и больше людей надевает безумные костюмы, накладывают немыслимый грим и…вот тут-то встает вопрос: где отмечать столь необычное событие?


В этом году одним из лучших вариантов для смоленских тусовщиков стала вечеринка в клубе «Голд». Уже к полуночи сюда налетело столько нечисти, что шагу невозможно было спокойно ступить.
Призраки, зомби, вампиры танцевали, фотографировались и мерились… у кого круче костюм, конечно. На мой взгляд вне конкуренции были Фрэдди Крюгер (уж больно правдоподобно выглядел) и нечто напоминающее смесь Франкенштейна и восставших из ада. Среди гостей были обнаружены два охотника за привидениями, наверно ребята работали под прикрытием.

Музыка в день всех святых была соответствующая: страшный голос вещал на весь танцпол поздравления, ритмы были агрессивные.

В целом праздник прошел на пять с плюсом, и я бы не удивилась, если бы в «Голд» на огонек заявилась настоящая нечисть, смешалась с толпой и отжигала по полной.




  • +1
  • 08 ноября 2011, 14:32
  • Liza07

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир