В Смоленске выступил настоящий барон из Нью-Йорка

Уже второй концерт в нашем городе провёл известный певец из США — Baron Misuraca! Выступление прошло в небезызвестном смоленской неформальной публике А-клубе

Накануне перед встречей Барона (кстати, Барон — это не титул, а имя по паспорту музыканта) с публикой, организаторы концерта вместе с группой «ЕventuS» провели небольшую культурную программу для гостя из США. Вечером 15 мая они провели несколько часов за широким столом в чайном клубе «Двойное солнце», где угостили Барона не только гадами восточного происхождения, но и специально заказанной для него традиционной русской кухней. На следующий день Барон дал интервью, побывал в мемориальном комплексе «Катынь».

Час «Ч» настал 17 мая, когда состоялся полноценный концерт в первом Альтернативном клубе города.

Зрителей на концерте оказалось не так много, как хотелось бы… Однако это не помешало Baron Misuraca провести будоражащее слух и душу выступление.


Открыли мероприятие «ЕventuS» со своими вампирско-готическими представлениями. Которое, кстати сказать, получается у них всё лучше и лучше.




Далее на сцену вышла Ольга Левина и исполнила лаунж-программу, чем ввела в ступор (а некоторых просто повергла в шок!)собравшихся.


Напряжение на сцене возрастало по нарастающей. На сцене оказалась группа Alex Sigmer.


Далее Алекс и Ольга спели вместе…

Гвоздь программы, Baron Misuraca порадовал своим выступлением во второй половине концерта. Многие уже знали песни гостя и поэтому рубились и подпевали вовсю. Около часа А-клуб содрогался от мощных ударов американского дарк-дэнса.



Барон выступил ярко и неподражаемо, впрочем, как и всегда.




После концерта все желающие смогли сфотографироваться с Бароном и взять у него автограф.








Барон снова покинул наш город-герой, но обещал обязательно вернуться ещё раз!

Справка:
Барон Мисурака – музыкант, певец, композитор, фотомодель, автор книжки комиксов «In Flesh and Spirit» и знаковая фигура в мире готической субкультуры. Известен своим колоритным баритоном и волосами до пола. Барон оставил свой неизгладимый след в мире готической музыки и не только. Его музыкальные проекты известны аудиториям всего мира – знаменитая метал-группа «Vasaria». Барон неоднократно появлялся на MTV, канале Discovery и TLC, в независимых телевизионных проектах и на страницах таких печатных изданий, как «The Vampyre Almanac», в журналах «Orkus», «Gothic Beauty», «OUI» и «Rock Oracle».




  • 0
  • 21 мая 2012, 23:43
  • gross

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
в чайном клубе «Двойное солнце», где угостили Барона не только гадами восточного происхождения
я что-то в жизни упустил? Там есть «гады»? =)
avatar

Lord_Wolf

  • 23 мая 2012, 00:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир