Завершилась выставка-семинар по компьютерным и телекоммуникационным технологиям

С 7-ого по 9-ое февраля в Экспоцентре смоленского ЦНТИ проходила Х межрегиональная специализированная выставка-семинар по компьютерным и телекоммуникационным технологиям. В рамках выставки велась работа трех секций семинаров: «Компьютерные и телекоммуникационные технологии в сфере управления», «Компьютерные и телекоммуникационные технологии в сфере образования и культуры» и «Цвет как технология успеха в оперативной полиграфии». Выставку посетило множество гостей, среди которых был и губернатор Смоленской области В.Н.Маслов.
На мультимедийной площадке Экспоцентра постоянно происходило что-то интересное: конкурсы, розыгрыши лотереи, творческие выступления коллективов смоленских вузов. Было, что посмотреть и на стендах участников: наибольший ажиотаж у посетителей вызвали автомат для мгновенной печати фотографий с различных носителей (стенд «Почта России») и установленные на стенде «Позитроники» Sony Play Station 2 и Sony Play Station Portable.
На торжественной церемонии закрытия выставки были подведены итоги конкурса «Информационные технологии в образовании - 2007»: школам, сузам и вузам были вручены дипломы и ценные подарки за интересные и полезные проекты и разработки. В этом году особенно серьезный конкурсный отбор прошли работы школьников. На конкурс было представлено около 200 работ, но экспертный совет допустил к участию в финальном этапе только 24 школы, представивших наиболее интересные проекты.
Также на церемонии закрытия было объявлено, что следующая XI выставка-семинар непременно состоится через год.


Юлия Климавичюте

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Результаты напишите. Кто и что выиграл? :)
avatar

** Роман

  • 11 февраля 2007, 00:00
+
0
я выграл 40 штук для школы халявный нет и флешку за самую пздатую прогу среди школьного уровня всем привет.
avatar

** morfius-[crazzy]

  • 30 июля 2007, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир