Лот: «10 тысяч часов твоей жизни»

Самые популярные факультеты педагогического университета.

Математика и информатика. На запланированные 55 мест уже сейчас подано 311 заявлений – рекордное число. Соответственно конкурс составляет почти 6 человек на место.
История и юриспруденция. Факультет традиционно пользовался успехом. 3 человека на место - не самый высокий показатель, несмотря на то, что теперь введена новая специальность. Престиж одного из старейших факультетов университета еще не опускался так низко. Он значительно проигрывает сравнительно новым факультетам.
Например, менеджмент организаций. 8 человек на место – серьезный конкурс для 25 будущих студентов.
Государственное и муниципальное управление и Социальная работа, ненамного отстают. 7 человек на место.
Педагогика и психология. На этот факультет самый высокий конкурс – более 11 человек на место.
Журналистика – конкурс составляет три человека на место, ин. яз и информатика – менее трех.
Естественно-географический факультет – наименее популярный, менее двух человек на место.


Byyf

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
До конца недели еще есть возможность увеличить рейтинги. Прием заявлений - до 15 июля.
avatar

** МОЛ СМ

  • 12 июля 2005, 00:00
+
0
Идите, товарищи, на информатику+математика. Знаний не получите, но зато будете носить гордое имя физматовца. идите,идите... Хехею Только одно условие - работу ищите сами!!!
avatar

** Анноун арчист

  • 13 июля 2005, 00:00
+
0
Не знаю про 10 тыс. часов, только мы на физмате столько никогда не проводили, может кто из ботанов и сидел...
avatar

** Анноун арчист

  • 13 июля 2005, 00:00
+
0
Анноун, если не хочешь учиться, никто и нигде тебя не научит. Все толковые люди с моего выпуска математики-информатики хорошую работу нашли. :) И вообще-то занятно у тебя звучит: учились ботаны, а нормальные люди знаний не получили. Хех. :))
avatar

** Horex

  • 14 июля 2005, 00:00
+
0
ДА все нормально звучит. Просто когда давали откровенную чушь, люди делом занимались. Согласись, нечего физматовцам ходим на лекции по праву, химии и тому подобной ерунде. Я лично за самообразование и в этом с тобой согласен, про то,что никто тебя не научит, если не хочешь. А про работу... Ну ка мне скажи, куда они устроились... )))
avatar

** Анноун арчист

  • 14 июля 2005, 00:00
+
0
хорошая работа - понятие относительное. мой работодатель - миллионер без высшего образование. при этом, он не занимался приватизацией имущества. заработал неплохое состаяние в IT бизнесе. и никаких 10000 часов умному человеку не потребовалось. простая неординарность...
avatar

** Радислав

  • 14 июля 2005, 00:00
+
0
2 Анноун, да, _право_ я лично сам прогуливал (тоже мне, в понедельник 4 пара; хотя и 5-я с половиной в тот день была), а химии нам не давали. )) Перечислять, кто куда устроился, не стану (паранойя, если хочешь), но меньше 10 тонн в Смоленске никто не получает; в Москве поболее.
avatar

** Horex

  • 15 июля 2005, 00:00
+
0
Да все прогуливают! Не сказала бы, что физмат в этом на последнем месте. (Уж я 10000 часов физически не выдержу! Особенно философию... Кто был на физмате - тот поймёт... :(( ) А насчет работы - кто ищет, тот найдёт! И не смотря на оценки в дипломе. (Я так считаю).
avatar

* -=B.E.S.=- (bes_13a@land.ru)

  • 16 августа 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир