Незабываемые выходные в Киеве!

Лето заканчивается, отпуск прошёл, а следующий будет не скоро. Но зато есть выходные, которые можно провести так, чтобы они запомнились надолго! Например, поехать в удивительный город — Киев! Ты ещё можешь успеть!

Компания «Smolensk Travel» снова организует тур в Киев!
Увидеть Киев своими глазами вам поможет автобусный экскурсионный тур «Чудеса Киева»! (3 дня/2 ночи). Компания подготовила для Вас новую, необычную программу! Помимо традиционной обзорной экскурсии по Киеву и осмотра основных достопримечательностей, участникам экскурсии предлагается посещение музея микроминиатюр, экспонаты которого можно разглядеть только при большом увеличении, а также этнографического музея под открытым небом «Пирогово». Тур завершится теплоходной экскурсией. Великолепный вид Киева со стороны величественного Днепра, романтическая атмосфера речной прогулки — все это стоит увидеть и испытать!

Участники экскурсии размещаются в комфортных двухместных номерах со всеми удобствами!

Смоляне уже побывали в Киеве вместе со «Smolensk Travel». Они убедились в том, что Киев — это город, в котором стит побывать, а ещё оценили комфортные условия и насыщенную программу тура:

aprel1104@yandx.ru
Очень здорово, хоть и несколько насыщенно. Сам тур организован очень грамотно, включены самые известные достопримечательности Киева. Всё хорошо. В гостинице — нормальные условия, особенно за такие деньги. Завтраки были в нашей гостинице, а вот обеды каждый раз в новом кафе! Это очень интересно.

Екатерина (fiestaEH838@mail.ru)
Поездка была великолепной! Море эмоций, впечатлений и информации. Организация на высоте!
Нам предоставили комфортабельный транспорт. Сопровождающий в дороге был приятный в общении, готовый ответить на любые вопросы. Экскурсия по столице Украины — насыщенна и информативна.

matodor1984@mail.ru
Впечатления самые хорошие. Мы приятно провел выходные. В гостинице получил удобный для проживания номер.

Настя
Я очень давно хотела посетить Киев и увидеть все его красоты. Эта эксурсия полностью удовлетворила моё желание. Впечатления самые отличные. Мы побывали в очень красивом и древнем городе. Хочется приехать сюда ещё раз!
В дороге нас сопровождала коммуникабельная и красивая девушка.

Ближайший тур: 18.08 – 22.08.2011. Затем: 15.09 – 19.09.2011 г.
Отправление: в 19.00 из Смоленска
Стоимость на человека: 5 900 рублей.
В стоимость тура входит: экскурсионное обслуживание, транспортные услуги «Смоленск – Киев – Смоленск», входные билеты в музеи, проживание (2 ночи) в 2-х местных номерах со всеми удобствами, сопровождение по маршруту, прогулка на теплоходе по Днепру, 2-х разовое питание (завтраки, обеды).

Адрес офиса и подробная информация — на сайте: smolensk-travel.ru










Вместе со «Smolensk Travel» Вы сможете увидеть всё это своими глазами и ощутить неповторимую атмосферу древнего города, которую не передать через фотографию или видеозапись.

Впечатления туристов с будущей поздки читайте на molsm.ru
  • +6
  • 03 августа 2011, 23:59
  • gross

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
лучше один раз увидеть Киев, чем 100 раз услышать про него!!!!это что-то!!!!впечатлений хватит надолго!замечательная поездка))))
avatar

guest

  • 08 августа 2011, 19:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир