Твоя инициатива – наша жизнь!

Не менее значимым вопросом на заседании Молодежного парламента стало создание Рабочей группы под руководством Нины Дьячковой по разработке изменений в областной закон «О государственной молодежной политике в Смоленской области», который на данный момент уже устарел и нуждается в кардинальном пересмотре. Учет имеющегося опыта и разносторонняя экспертиза, привлечение молодежи - мне кажется, это залог эффективной работы этого закона в будущем.
Вы можете принять участие в его разработке: оставьте свои координаты и предложения на сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами.


Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Уважаемый, Ripley! Во-первых, откуда у вас такие данные о том, что в МП только сборище недорослей (далее по тексту)? Во-вторых, вы пишите, чтобы мы предоставили профессиналам создавать законы. Только, исходя из вашего мнения, это и будут люди из "коррупционного правительства". В-третьих, позвольте вам заметить, МП создан при Смоленской областной Думе, а значит не имеет никакого отношения к городским структурам! А возмущаться проще всего. Вы сами-то хоть что-то попытались сделать или дальше лозунгов дело не дошло?! Наша цель, в первую очередь, заявить, что мы, молодёжь, хотим решать, как нам жить и по каким законам, чтобы власть прислушивалась к НАШЕМУ МНЕНИЮ. с уважением, Ольга
avatar

** Ольга

  • 15 ноября 2004, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир