Мы – страна победитель

21 февраля на территории Смоленской области стартовала общероссийская молодежная программа "Мы – страна победитель", организатором которой выступает общероссийская общественная организация "Молодежное Единство", под эгидой партии "Единая Россия".

Главная цель данной программы – вовлечение молодежи в работу с ветеранами, организацию праздника Великой Победы, объединение молодых людей вокруг идей национального достоинства и патриотизма.

По словам руководителя исполкома Смоленского городского местного отделения партии "Единая Россия", депутата Смоленского городского Совета В.А. Гришаенкова, в преддверии Великой Победы, нам организовать работу с молодежью так, чтобы вернуть молодежную культуру в пласт нашей национальной исторической памяти, связанной с Великой Отечественной войной. "Ничего не будут стоить наши усилия и затраты, если через 10 - 20 лет некому будет отмечать День Победы, продолжать славные традиции русской доблести и отваги" - отметил он.

23 февраля 2005 года в День защитника Отечества в микрорайоне Красный Бор города Смоленска прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Организаторами мероприятия выступили Смоленское региональное отделение партии "Единая Россия", региональное отделение ООО "Молодежное Единство" Смоленской области. Для всех приглашенных бала организованна праздничная программа с торжественным вручением медалей "60 лет Победы в Великой Отечественной войне". В рамках общероссийской молодежной программы "Мы – страна победитель" при поддержке компании сотовой связи "МегаФон" прошла акция "Звонок однополчанину!". Ветераны войны и труженики тыла имели возможность бесплатно позвонить в любую точку России своим родственникам или сослуживцам.

Ветераны выразили огромную благодарность организаторам праздника, особенно за предоставленную возможность позвонить родственникам, близким и сослуживцам.

Руководитель Координационного Совета РО ООО "Молодежное Единство" А.В. Туров заверил ветеранов, что это не последняя их встреча, подобные мероприятия будут проходить в течение года по всей территории Смоленской области.

3 марта молодые "медведи" посетили микрорайон Гнездово, где проходило чествование ветеранов ВОВ с вручением медалей "60 лет победы в ВОВ". Терасполь, Белгород, Санкт-Петербург, Волгоград – это далеко не полный список, куда шли звонки. Возможность позвонить предоставили и детям ветеранов.

Идет сбор фронтовых фотографий и писем, которые публикуются в областных газетах, ведется работа с ветеранами. В рамках программы проходит акция "Звонок однополчанину" при поддержке компании "МегаФон". Ветераны имеют возможность абсолютно бесплатно позвонить в любую точку России, своим родственникам и сослуживцам.


Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Молодежное Единство" Смоленской области А.В.Туров заявил, что с 5 марта открывается региональный штаб реализации программы "Мы - страна победитель!" по адресу: г.Смоленск, ул.Маршала Жукова, д.4. ("Дом офицеров") в помещении Первой танковой армии. Штаб будет работать каждую субботу до 9 мая с 10:00 до 16:00. Каждому из ветеранов ВОВ будет предоставлена возможность позвонить в любую точку России.


РО ООО

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
«Молодцы «ЕДИНОРОССЫ» ??? Дорогой друг, о чем ты говоришь, ты не на Луне случайно живешь? Неужели от чистого сердца так распоэзиваешься, для затравочки запульнул первый комментарий. Молодец, сильный ход. «Грош цена той партии которая не уделяет должного внимания молодому поколению» >>> грош цена любой партии. Бок о бок с политикой идут интриги, обман, лоббирование интересов и уж точно не «наших отцов и дедов, матерей и бабушек», молодого поколения. Если ты это понимаешь и рассчитываешь на глупую, легко манипулируемую, аполитичную молодежь, решил сделать скрытую рекламу «ЕР» - это еще, куда не шло, мы привыкли, что нас обманывают и чуть ли не сами просим, чтобы нас еще раз обманули, да и просто каждый зарабатывает $ как может; но если, дорогой друг, ты начнешь рвать на себе рубаху и кричать, что только благодаря «ЕР» мы еще не померли с голоду, слова «PR», «манипулирование общественным мнением», «грязные избирательные технологии» тебе неизвестны и с «ЕР» тебя ничего не связывает – решай, конечно, сам, но так жить нельзя. Хотя, мне почему-то кажется, что человек ты неглупый. Поэтому не считай, пожалуйста, всех стадом баранов. Никакая, абсолютно никакая партия не даст нам благополучие, все зависит только от нас, и чем быстрее мы это поймем – все получится!
avatar

** Сергей

  • 16 марта 2005, 00:00
+
0
Пусть это и ПР, но они делают хоть что-то, а на мой взгляд важнее митингов и т.п.
avatar

** ***

  • 17 марта 2005, 00:00
+
0
Vse OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

** Flint

  • 05 апреля 2005, 00:00
+
0
А по моему это патриотично!!!!!
avatar

* наточка (-)

  • 07 апреля 2005, 00:00
+
0
Дмитрий. Веришь, очень хочется испытывать патриотизм за свою родину. Получается плохо. А вот к старикам и ветеранам, без разговоров, чуство гордости и патриотизма вполне применимо. Они - патриоты! И если спросить их, ради чего они воевали, мы услышым в ответ - что ради нашего с вами настоящего. А вот насколько общество оказалось благодарным - судить нас будут как раз победители.
avatar

** Радислав

  • 07 апреля 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир