«Молодежный Смоленск 2.0»: самый первый пост

Рады сообщить вам, что информационно-развлекательный интернет-портал «Молодежный Смоленск» (www.molsm.ru), которому в августе 2009 года исполнилось 6 лет, возвращается к активной работе с полностью обновленной структурой, дизайном и молодой командой под руководством авторов проекта.
Теперь «Молодежный Смоленск» стал еще более открытым. Мы продолжаем развивать концепцию «гражданской журналистики» на Смоленщине. В новую версию сайта заложена модель совместного творчества людей, направленного на информационное наполнение сайта. Совместно с редакцией «Молодежного Смоленска» пользователи ресурса смогут вдохнуть в проект жизнь: писать в коллективные и персональные блоги, добавлять опросы, анонсы событий, интересные места, делиться рекомендациями, а главное — общаться с другими людьми, объединёнными общими идеями и целями.

Одновременно с запуском новой версии сайта, стартует творческий конкурс «Я ? Смоленск!», принять участие в котором сможет каждый посетитель портала, написав пост о том, за что и почему он любит наш город.

Коллектив «Molsm» уверен, что эта акция будет актуальна в преддверии 1150-летия Смоленска. Начало конкурса – 14 февраля – замечательный повод признаться в любви не только близким, но и своей малой Родине.
Условия конкурса и информация о призах будет опубликована в тематическом блоге «Молодежного Смоленска».

Руководитель проекта Василий Чуранов о конкурсе «Я ? Смоленск!»:
Проект «Я люблю Смоленск» — это признание в любви нашему городу, его людям, улицам, ритму и дыханию, всему хорошему, что делается внутри его стен. Мы приглашаем всех, кто любит нашу малую Родину и с удовольствием возвращается сюда, рассказать о самом важном для Вас в слове «Смоленск». Чем больше хорошего мы расскажем друг другу, тем лучше будет наш город и тем интересней станет жить в нем – ведь мысль материальна!»

Ждем ваши истории на страницах «Молодежного Смоленска» — new.molsm.ru
  • +1
  • 15 февраля 2010, 23:10
  • solveig

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Привет, народ! С возрождением! Вы, прям аки притца Феникс! Ура! Всем превед!
avatar

DirtyIris

  • 18 февраля 2010, 09:26
+
0
Рады Вас снова видеть в наших рядах!!!
avatar

sashay

  • 18 февраля 2010, 11:38
+
0
привет, ДётиИрис!!))))
avatar

solveig

  • 18 февраля 2010, 11:38
+
0
Ага, здрасте-здрасте! Тоже, мнэ-э, поздравляю с возрождением… Надеюсь, как в прошлый раз банить и удалять статьи за «острое» содержание не будете? ;)
Ириска, здравствуй, вот и я!
avatar

EugeneAzarenko

  • 18 февраля 2010, 14:22
+
0
Не забывайте, если вы писали что-то на старом moslm, все эти материалы можем прикрепить к вашему юзеру. Как это сделать — читайте molsm.v90.ru/profile/usernotfound/
avatar

admin

  • 18 февраля 2010, 16:51
+
0
А как этот дижок называется, подскажите? :)
avatar

Roman

  • 21 февраля 2010, 01:01
+
0
Да, вот DirtyIris прям почти легенда! ни хао!
avatar

akira

  • 22 февраля 2010, 21:54
+
0
ого… покраснелоубежало
avatar

DirtyIris

  • 03 марта 2010, 18:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир