«Молодая Гвардия» - сегодня «Я – ДОБРОволец!»

У нас часто нет времени для себя. У нас редко есть время для других. Заботу, любовь, внимание мы порой воспринимаем, как вещи само собой разумеющиеся и не задумываемся о том, что кто-то ими обделен.
«Молодая Гвардия Единой России» привлекает неравнодушных к сбору пожертвований для детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и интернатов, людей пожилого возраста. Благотворительная акция «Я-ДОБРОволец» проводится одновременно в трех крупных региональных центрах Смоленске, Саратове и Великом Новгороде.
Пункт сбора пожертвований будет работать в течение всего дня. Очень важно, что каждый из нас сможет принять участие в акции. Игрушки, книги, учебники, настольные игры, компьютерные диски, аудио- и видеокассеты, спортивный инвентарь, мебель, технику и другие вещи «Молодая Гвардия» соберет для тех, кто в этом очень нуждается.
Сегодня, когда для многих проблемой становится обычная жизнь - учеба, работа не легко верить в завтрашний день. То, что не касается лично, воспринимается как чужое. Нам легче прятаться за маской безразличия, в собственной раковине, оставляя право последнего слова за общими понятиями «общество», «государство», «власть».
Отличный способ поменять такое восприятие действительности сделать что-то доброе. Найти время, чтобы сделать светлее пусть даже одно мгновение детства ребенка. И речь не о том, что мы должны, а о том, что мы можем.
«Каждый человек рождается для какого-то дела» писал Эрнест Хемингуэй. «Давайте сделаем его вместе!» добавляет «Молодая Гвардия».
Акция «Я-ДОБРОволец!» - это реальная возможность для каждого из нас что-то изменить. Поддержать тех, кому сегодня не хватает внимания и заботы. Не хватает помощи. Только один шаг навстречу, и мы сможем помочь, тем, кто в этом нуждается. Сможем помочь жить вместе с нами, а не просто рядом.
Это не сложно. В организации сбора пожертвований вы можете помочь уже сейчас, обращайтесь в региональный штаб «Молодой Гвардии».

Телефон для справок: (4812) 39-11-11
e-mail: moledin67@narod.ru


Евгения Формальнова

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
"Акция «Я-ДОБРОволец!» - это реальная возможность для каждого из нас что-то изменить. Поддержать тех, кому сегодня не хватает внимания и заботы." Все это слова, важен результат! Вот когда сделаете ДОБРОе, тогда и пишите, а пока....пойдем на акцию!!!
avatar

** Юля Поо

  • 12 апреля 2006, 00:00
+
0
Согласен с Юлей. Когда увидел статью, подумалось: "А не приурочена ли вся эта... акция ко дню рождения ВИЛ?"... Но, в общем-то, затея неплохая. Хм, надеюсь, что эта проблема хоть ТАКИМИ средствами начнет решаться. Эх.. А еще лучше, чтобы администрация САМА, без напоминаний и акций, закладывала в бюджет больше средств на "всякие там" детские дома, школы-интернаты, вообще "трудных" (или неблагополучных, да и не только) детей и подростков. Евгения, Вы просто обязаны перед народом отчитаться о проделанной работе! Но только как просто гражданка, а не член организации.
avatar

** Скептик

  • 13 апреля 2006, 00:00
+
0
Она не кдню рождения Ленина приурочена, а к дню рождения Гитлера)))))Единая Россия и режим явно носит черты фашисткого
avatar

** Партизан

  • 13 апреля 2006, 00:00
+
0
Дибил ты Партизан!!! прЯвед тебе!!! Иди ЖЖги аффтар!!! Красавчег!
avatar

** +

  • 13 апреля 2006, 00:00
+
0
Хм.. Тогда уж надо было 21-го.. И между днями рождения, и в Италии 21-го праздник какой-то;) Нет, господа, акция и правда хорошая.. то есть задумка.. Эх, политики бы вокруг этого поменьше..
avatar

** Скептик

  • 13 апреля 2006, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир