"ЦРФСО" терпит поражение от "Текстильщика"

В первом матче после перерыва смоляне потерпели разгромное поражение. Гости из города Иваново не оставили ни единого шанса нашему клубу.

Первый тайм проходил полностью с преимуществом красно-черных. "Текстильщик" умело контролировал игру. Гости имели отличные шансы забить, но в самый последний момент либо не хватало мастерства, либо смоленские защитники выгрызали мяч на линии штрафной. Дальним ударом попытал счастье Максим Зимарев. Наш голкипер Александр Шепляков среагировал, отбил, но не зафиксировал мяч. Первым на добивании успел соперник. Александр Алексеев вносил мяч уже в пустые ворота.

Во втором тайме гости продолжили придерживаться атакующей тактики. Перерыв смолянам не помог. Концентрации и психологической собранности по-прежнему не наблюдалось. Орлов удачно прострелил на 47-ой минуте на дальнюю штангу. На передачу удачно откликнулся Александр Щаницин, который в касание послал мяч в ближний угол. Шепляков был бессилен. До конца встречи у смолян впереди ничего не выходило, а вот гости продолжили создавать опасные моменты. На 90-ой минуте Зимарев поставил жирную точку, послав мяч в сетку ворот мощным ударом с 25-ти метров. "ЦРФСО" потерпел поражение в домашнем матче со счетом 0:3.