Petro-Canada - технический партнер первой российской команды в европейском трак-рейсинге RED ICE TEAM

27 июля, Москва. Компания ПЕТРО-ЛЮБ, официальный дистрибьютер PETRO-CANADA в России, и Группа Компаний SHARKS подписали соглашение о сотрудничестве в области продвижении бренда во время российского этапа Чемпионата Европы по трак-рейсингу TRUCK BATTLE RUSSIA 2012, одного из главных международных автоспортивных событий в России.


Первая российская команда RED ICE RACING выйдет на старт единственного российского этапа международного первенства при поддержке Petro-Canada в составе опытного Михаила Коновалова (в европейском трак-рейсинге с 2008 года) и мастера спорта по мотоспорту Юрия Егорова (дебют в трак-рейсинге).

Валерия Белова, Генеральный директор SHARKS, со-организатор Truck Battle Russia: «Автоспорт — полигон для ГСМ. Техническая поддержка RED ICE RACING стала дополнительной возможностью для Партнера испытать масло Petro-Canada Duron-E в жестких гоночных условиях. Учитывая, что Petro-Canada производит ГСМ и для коммерческого транспорта, тракрейсинг — тот вектор, который доведет качество продукта и результаты испытаний до потребителя максимально компетентно. Очень важен еще тот факт, что пилоты команды — Михаил Коновалов и Юрий Егоров — специалисты в области инженерии грузовых автомобильных двигателей».



Компания PETRO-CANADA — производитель смазочных материалов для коммерческого и легкового транспорта — создана в 1975 году. С 2002 года продукция завода сертифицирована по международному стандарту ISO/TS 16949, что позволяет поставлять продукцию на автосборочные производства по всему миру. В настоящий момент у компании собственная мощнейшая производственная и сбытовая инфрастуктура, в которой используются только самые передовые технологии и оборудование. Опережая мировые стандарты, Petro-Canada стремится быть лидером своего сегмента, сотрудничая с профессионалами и двигаясь навстречу новым рекордам.

Презентация команды состоится 1 августа в 12.30 в отеле «Аквамарин».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир