Прудников снова в строю!

Пресс-атташе смоленского «Днепра» вчера сообщил приятную новость: Андрей Прудников все-таки договорился с руководством о возвращении. Разногласия сошли на нет.

Совсем немного осталось до официального объявления, что Андрей вновь будет выступать за смоленский клуб. Как сообщает Виктор Южанин, нападающий уладил все разногласия с руководством. В сентябрьских матчах Прудников будет уже не только заявлен в состав, но и скорее всего появится с первых минут на поле.

Как известно, Андрей Прудников путешествовал от Белоруссии до России. Нападающий был на просмотрах в клубах «Белшина» и ФК «Тюмень», с которыми контракт заключен не был. Таким образом, немного поездив «по миру», Андрей вернулся в уже родной для него клуб.

Помимо Андрея, смоленский «Днепр» подаст еще несколько игроков на осеннию дозаявку. Клуб пополнится воспитанниками нашего города. Молодежь развивается, в следствие чего и дают им шанс проявить себя на более высшем уровне.

Тренерский штаб «Днепра» также не остался без внесения изменений: бывший футболист ФК «Кристалл» и ФК «Смоленск» Александр Глушенков приступит к своим обязанностям в скором времени.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
такое чувство, что молсмол превратился в обзорщика только спортивных мероприятий в городе. разве больше ничего не происходит?
avatar

guest

  • 31 августа 2012, 12:28
+
0
Лето на дворе ) Все отдыхают по ходу. Скоро будет новая волна обзора спортивных событий =) Кубок Кристалла стартует сегодня! =)
avatar

Lord_Wolf

  • 31 августа 2012, 14:08
+
0
да что ж такое! ))
avatar

guest

  • 09 сентября 2012, 22:22
+
0
Уже прошел Кубок Кристалла. Теперь футбол ))) И можно с концерта фотки глянуть. Сегодня выложил.
avatar

Lord_Wolf

  • 09 сентября 2012, 23:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир