Пресс-конференция "Славутич" - "Брянск"

Главный тренеры обоих клубов подвели итоге 1 тура.

Глвный тренер ХК «Брянск» А.Романов:

В первую очередь хочу поздравить Дмитрия Валерьевича с победой. Соперник, конечно, на голову сильнее нашей команды. Команда у нас только создается, молодая, только полтора месяца все тренируются. К сожалению, не понимают, нет взаимосвязи в команде. Предстоит много работать.

Смоленск же уже тренируется не первый год. Ребята с закрытыми глазами знают, кто и где находится. Хороший и стопроцентный результат, мне кажется, будет в конце сезона.

К «Славутичу» готовились, смотрели видео, давалась установка. К сожалению, не все игроки смогли ее выполнить. Хватает только на первые 5-7 минут. Пришли люди с МХЛ, не знаю, чему их там обучали.

Главный тренер ХК «Славутича» Д.Максимов:

Благодарю коллегу за поздравление. Хочу отметить, что эта игра была зрелищная, может быть, для болельщиков, большое им спасибо за поддержку, очень приятно, хорошие и нужные слова.

К сожалению, я доволен только результатом, а содержанием игры не совсем. Особенно действиями в обороне и обилием удалений защитников. Будем разбираться, искать подход, искать причины и заниматься искоренением.

Мне хотелось бы посмотреть в глаза тем тренерам из ВХЛ, что обучали наших хоккеистов. Когда они элементарных вещей не знают. В этом полностью поддерживаю А.Романова.

Евгений Третьяков, пресс-служба ХК «Славутич»
  • 0
  • 18 сентября 2012, 12:48
  • Lord_Wolf

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир