«Днепр». Межсезонье 2.0

24 футболиста в составе смоленского футбольного клуба отправились на тренировочную базу в Республику Беларусь. Вместо «Динамо» из Брянска 16 февраля днепряне проведут контрольный матч против местного «Гомельжелдотранс».

11 февраля «Днепр» отправился на сборы в Беларусь. После тренировок и проверок на здоровье 24 футболиста были заявлены в состав красно-синих на концовку чемпионата. Возможны еще новые контракты, но пока селекция взяла «небольшой отпуск».

Заявленные футболисты ФК «Днепр»: вратари Станислав Козырев и Сергей Семенов, защитники Анатолий Бакланов, Дмитрий Галанов, Денис Захаров, Иван Жачкин, Александр Невидимый, Денис Прокопенко, Денис Рыховский, Владимир Рыховский, Виктор Слепцов и Евгений Шляков, полузащитники Андрей Арлашин, Максим Голихин, Сергей Давыдов, Евгений Коротаев, Евгений Поймухин, Дмитрий Прудников, Михаил Светозаров, Евгений Цимбал и Андрей Чивирёв, форварды Артем Сиваев, Михаил Петрусёв и Владимир Семин.

Тренировки проводятся два раза в день. 16, 20 и 23 февраля по плану пройдут контрольные матчи. По официальным данным проходящий там же сбор брянский «Динамо» должен был в первом матче противостоять красно-синей дружине, но в последний момент все изменилось. 16 февраля «Днепр» попробует свои силы в матче против ФК «Гомельжелдотранс», который выступает во второй лиге Белоруссии.

20 февраля светлогорский «Химик» сыграет со смоленским клубом. Белорусы принимают участие в первой лиги чемпионата страна. Соперник для наших будет наиболее серьезный из всех представителей.

Второй учебно-тренировочный сбор закончится для днепрян двумя играми в один день: разные составы красно-синих сыграют с двумя командами, одной из которых будет дубль ФК «Гомель».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир