Смоленский «Днепр» проиграл тверской «Волге»

Смоляне на протяжении всей игры выглядели не лучшим образом. Казалось, игроки не в лучшей физической форме, но, как после отметил тренер, все из-за психологического настроя. Дважды потеря концентрации – два пропущенных мяча.

Смоляне в начале встречи смотрелись предпочтительнее гостей. Несколько опасных атак – но, к сожалению, без завершения. Все-таки отсутствие Давыдова сказывается. Арлашин попытал счастье на фланге, несколько раз прострелил – все тщетно.

Единственный момент в первом тайме «Волга» не реализовала. Киселев получил с фланга пас и в касание пробивал, казалось, наверняка. Но Козырев – герой встречи – успел среагировать и отбил мяч на угловой.

Во втором тайме впереди у смолян и вовсе перестало что-либо получаться. Тверской клуб не то, чтобы перехватил инициативу, но игру мало по малу начал выравнивать. Дважды «Днепр» потерял концентрацию. На 60-ой минуте Резнюк от души приложился к мячу и пробил точно в угол. Козырев выручил, но защитники не подстраховали. Шикурин на добивании отправил мяч в пустые ворота.

На 73-ей минуте «Волга» заработала пенальти. Смоляне нарушили в пределах штрафной. Хомутов без шанса для вратаря увеличил разрыв в счете. В концовке замены в составе «Днепра» дельных результатов не принесли. Счет на табло так и не изменился. 2:0 – победа тверской команды.



Главный тренер ФК «Волга» Навоченко В.Л.: «Долгожданная победа. Ребятам огромное спасибо. Выполнили установку. Сыграли дисциплинированно. С большой самоотдачей. Поэтому и выиграли. В целом, игра боевая была. Никто не хотел уступать. Но удача на нашей стороне оказалась. Не могу сказать, что смоляне не старались. Просто на данный момент мы оказались сильнее».



Главный тренер ФК «Днепр» С.В.Гунько: «За такую игру хочется перед болельщиками извиниться. Игра, в которой нет человека, что мог бы за собой повести, и дает такие результаты. Невыполнение элементарных требований приводит к тому, что не соперник забивает, а мы сами себе привозим. Нельзя сказать, что соперник играл лучше, просто надежнее, строже и без ошибок».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир