«Славутич» в повторной встрече разгромил «Союз»

Сделав работу над ошибками усилиями тренера, смоляне в повторной встречи с разгромом «проехались» по сопернику.

Вторая игра коренным образом отличалась от первой. Мотивированность игроков была на пределе. Тренер сумел внести корректировки. Команда с первых же минут ринулась в бой. «Союз» после предыдущей игры были уже обессилены. Играя нехотя, гости с трудом давали смолянам отпор. После первого периода цифры на табло уже возвещали 4-0. Но и на этом «Славутич» не остановился.

Усталость и нежелание играть были на лицах соперника. А вот смоляне продолжали молниеносно атаковать. Во втором периоде за 4 минуты в воротах противника побывали четыре шайбы. Несколько удалений со стороны смолян позволили перевести дух сопернику.

Заречный одну шайбу все-таки отквитал. на 44-ой минуте при игре в большинстве «Союз» нашел брешь в обороне «Славутича». Автором шайбы стал Зуенков Максим.

Голы

«Славутич»

2 мин. Корепанов Илья (Скородумов Артур)
7 мин. Кузнецов Артём (Хало Антон, Гудков Николай) бол.
9 мин. Кузнецов Артём (Гордеев Александр) бол.
13 мин. Кузнецов Артём (Кузнецов Максим) бол.
33 мин. Мукосеев Игорь (Корепанов Илья, Дударов Александр) мен.
34 мин Кузнецов Максим (штрафной буллит)
36 мин. Скородумов Артур (Лукьянов Сергей, Егоров Сергей)
36 мин. Гордеев Александр (Бушмелев Сергей, Кузнецов Максим)
41 мин. Головкин Юрий (Гриф Сергей)
46 мин. Корепанов Илья (Шпаков Никита) бол.
48 мин. Головкин Юрий (Гудков Николай, Егоров Сергей) бол.
49 мин. Кузнецов Артём (Кузнецов Максим)
53 мин. Орлов Михаил (Кузнецов Артём)
55 мин. Корепанов Илья (Шпаков Никита, Дударов Александр)

«Союз»

44 мин. Зуенков Максим (Самойлов Олег) бол.