Ничья смоленского «Днепра» в последнем туре этого года

Смоляне сыграли заключительную игру 2014 года в ничью с ФК «Строгино» на выезде.

В заключительном туре этого года Смоленску «достался» клуб с третьей позиции в турнирной таблице. Объективно, ФК «Строгино» классом будет выше, и не только потому, что «это Москва». «Днепр» в этом сезоне выступает с периодичностью сменяя феерические победы на сокрушительные поражения.

Хозяева по первому тайму отметились хорошими позиционными атаками. Смоляне, действуя на встречном курсе, также организовали несколько опасных ударов в створ. По сути, игра шла равной. Под конец острее действовал клуб «Строгино». В одном из опасных моментов в непосредственной близости от нашей штрафной Александр Перченок был вынужден нарушать правила, иначе был опасный выход на наши ворота. Главный судья встречи расценил фол как грубый и незамедлительно показал красную карточку. К счастью, удаление игру не сломало. а лишь добавило нагрузки на защиту.

Во втором тайме смоляне продолжили играть в свою игру. Создав несколько опасных моментов, «Днепр» аккуратно разрушал созидание «Строгино». В итоге, так никто отличиться и не смог. Достойная ничья принесла каждому из клубов по заслуженному одному очку.

На межсезонье смоляне уходят, занимая 11 место с активом в 24 очка. В лидерах по-прежнему «Спартак-2», ближайшие преследователи которого «Зенит-2» и «Строгино».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир