Смоленский «Днепр» на выезде уступил подмосковной «Коломне»

Смоляне потерпели очередное поражение. Наш клуб по-прежнему в этом сезоне остается без побед.

ФК «Коломна» (Коломна) 2-1 ФК «Днепр» (Смоленск)

15 сентября на стадионе «Авангард» в Коломне наши футболисты поборолись с соперником за очки. У подмосковной команды дела обстоят не лучше, чем у «Днепра». Старт чемпионата у хозяев не задался. За семь встреч — ни одного очка. Смоляне же провели на матч больше, при этом: 4 ничьи, 4 поражения. Поэтому игра стала принципиальной для обеих команд.

"Днепр" сумел забить быстрый гол. Отличился Быков на 8 минуте. Наш футболист переиграл соперника и точным ударом головой отправил мяч в ворота "Коломны". Смоляне были активны, действовали уверенно.

В.Силованов, главный тренер «Днепра»: «По первому тайму у нас сложилось впечатление, что мы выиграем и доведем игру до победы. Действовали уверенно, вели в счете».

После перерыва хозяева воспользовались усталостью наших. Только смоляне чуть расслабились, как получили два мяча в свои ворота. Джигкаев на 62 минуте и Газдаов на 65 — по сути — сделали игру. Всего три минуты встречи решили ее исход. Смоляне пошли вперед большими силами, но лишь сыграли на нервах тренера.

В.Бондаренко, главный тренер «Коломны»: «Соперник имел преимущество при розыгрыше стандартных положений. Мне показалось, что гол нам забили очень легко. Затем еще создали два опасных момента. Но в футболе так часто: не забиваешь ты, забивают тебе».

В.Силованов: «Не могу дать сейчас оценку того, почему наши футболисты не могут всю игру провести уверенно и просто сыграть по счету. Как мог, старался успокоить молодых игроков на правом фланге, но нервозность все равно осталась».

Протокол встречи по информации пресс-службы ФК «Днепр»

«Коломна»: Корольков, Бушуев, Савельев, Агрба (Газдаов,20), Шаюнов, Джигкаев (Пчелкин,77), Никитянов (Спирин,90+), Шамарин (Викулов,82), Лушников (кап), Садиков, Новичков (Воронков,73)
«Днепр»: Радионов, Емельяненко, Чернецов, Ситдиков, Блынду, Давыдов (кап), Быков, Петрусев, Степин (Плотников,46), Терентьев (Сапронов,72), Вшивцев

Судьи: Е. Мамойко (Санкт-Петербург), М. Иванов (Кострома), Д. Березнов (Москва)
Инспектор: В. Н. Батраков (Москва)

Предупреждения: Лушников, Никитянов, Джигкаев – Емельяненко, Плотников, Давыдов, Чернецов, Ситдиков
Удаление: Чернецов (85 мин.)
Голы: Быков (8), Джигкаев (62), Газдаов (65)
________________________________________________________

28 сентября смоленский «Днепр» дома в рамках первенства России по футболу 2015/16 годов принимает команду «Строгино» (Москва). Матч состоится на стадионе СГАФКСТ. Начало игры в 19:00.
  • 0
  • 16 сентября 2015, 22:33
  • Lord_Wolf

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир